Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2017, 00:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Рекомендовано к просмотру! 
Автор Сообщение
Старожил

Пошёл в плюс
Сообщение Рекомендовано к просмотру!
Михаил Хазин - Война Миров - 2

phpBB [video]

Опубликовано: 22 мая 2016 г.
NevexTV

:up:
  • 3

23 май 2016, 22:40
Старожил

Пошёл в плюс

Сообщение Re: Рекомендовано к просмотру!
«28 ПАНФИЛОВЦЕВ» ОБЗАВЕЛИСЬ ПРОКАТЧИКОМ
Картина выйдет 24 ноября 2016 года

Российская военная драма ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ПАНФИЛОВЦЕВ стала на шаг ближе к широкому прокату. Фильм обзавелся датой старта и дистрибьютором. Картина выйдет 24 ноября, а ее прокатчиком выступит Universal Pictures Russia.

Первоначальный сбор средств на съемки ПАНФИЛОВЦЕВ осуществлялся с помощью краудфандинга. Как сказано на официальном сайте проекта, всего было собрано 34 746 062 рубля – это рекорд среди всех краудфандинговых проектов в истории российского кинематографа.

Кроме того, Министерство культуры РФ выделило фильму 30 миллионов рублей, еще около 19 миллионов рублей добавило Министерство культуры Казахстана. Общий бюджет картины составил 150 млн рублей.

Конец ноября и начало декабря будут изобиловать масштабными российскими фильмами. Помимо ПАНФИЛОВЦЕВ, стартующих 24 ноября, уже через неделю, 1 декабря, выйдут картины ВУРДАЛАКИ и ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ.

27.05.2016 Автор: Андрей Белый
http://www.kinometro.ru/news/show/name/ ... v-upi-2722
  • 5

28 май 2016, 09:40
Старожил

Пошёл в плюс

Изображение
  • 1

29 май 2016, 19:12
Старожил

Пошёл в плюс

Маргарита Симоньян ‏@M_Simonyan
Классный фильм про то, как Штаты отдемократили Югославию.

ТЯЖЕСТЬ ЦЕПЕЙ 2

24 МАЯ 2016
КЛУБ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО RTDOC
phpBB [video]

«Из своего детства в социалистической Югославии я помню мало, но знаю, что моя семья была не особо обеспечена, и при этом всё равно счастлива», - вспоминает режиссёр фильма «Тяжесть цепей 2» Борис Малагурски. Однако вскоре всё изменилось. Западная агрессия и изоляция Югославии с 1992 по 2000-й годы нанесли её экономике сильнейший удар, а так называемая помощь, которую Запад начал оказывать ей с 2000-го года, во многом лишь усугубила ситуацию. Почему? В своём новом фильме Борис Малагурски рассказывает о том, как Югославия попала в капкан американских кредитов и к чему это в итоге привело.
https://doc.rt.com/filmy/tyazhest-cepej-2/#part-1
  • 0

01 июн 2016, 09:21
Старожил

Пошёл в плюс
Специальный репортаж "Народ безмолвствует"

phpBB [video]

Опубликовано: 6 мая 2016 г.
Красная Линия
  • 0

01 июн 2016, 22:07
Администратор

Пошёл в плюс

Дата выхода фильма «28 панфиловцев» 24 ноября 2016 года

Компания Universal Pictures Russia объявила дату выхода в прокат военного фильма «28 панфиловцев». Картина появится на экранах 24 ноября, говорится в пресс-релизе. «Наш проект выходит на финишную прямую, и мы очень рады, что наконец можем объявить дату долгожданной премьеры. Символично, что она состоится именно в год 75-летия знаменитого боя героев-панфиловцев при разъезде Дубосеково», — заявил сопродюсер фильма Антон Юдинцев.
phpBB [video]

Поддержите «28 панфиловцев» на Кинопоиске, а то бандерложьи упыри принялись неистово минусовать рейтинг фильма.
Изображение

Источник
  • 1

02 июн 2016, 07:34
Администратор

Пошёл в плюс
Вообще, передачи "Дурдом" (Die Anstalt) мы размещаем в теме "Улыбки сквозь зубы", но в этот раз бдительные "психи" не только снова рассказали немцам про TTIP (Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнёрство), но и обнаружили хитрую замену ему в виде аналогичного договора с Канадой.

Ну, и Путина не могли не упомянуть, куда ж без него? 8-)

Смотрим:

Дурдом: Из-за Путина Европа готова кастрировать демократию [Голос Германии]

phpBB [video]

видео размещено пользователем Голос Германии 29 мая 2016 г.
  • 0

07 июн 2016, 05:53
Старожил

Пошёл в плюс
Момент Истины от 6.06.2016

phpBB [video]

Опубликовано: 6 июн. 2016 г.
Момент Истины

Очень интересный выпуск

"Мы совершенно не знаем того, как быстро меняется страна...." - одна цитата из этого выпуска.
  • 0

07 июн 2016, 19:25
Старожил

Пошёл в плюс

RT показал, что было бы с Крымом,
останься он украинским

phpBB [video]

Если #Крымненаш. Альтернативная история про Крым от РТ
RT на русском Опубликовано: 8 июн. 2016 г.
Присоединение Крыма к России не состоялось. Вместо праздника 12 июня на полуострове — боевые действия. Альтернативные новости в альтернативной реальности от РТ.
  • 0

10 июн 2016, 10:38
Старожил

Пошёл в плюс
Разведопрос: Владимир Рогов

phpBB [video]

Опубликовано: 7 июля 2016 г.
Dmitry Puchkov
  • 0

09 июл 2016, 20:36
Старожил

Пошёл в плюс
Момент истины от 25.07.2016
«Биотеррор»

phpBB [video]

Опубликовано: 25 июл. 2016 г.
Момент Истины
  • 0

26 июл 2016, 13:01
Администратор

Пошёл в плюс

Кому на самом деле угрожают северокорейские ракеты?

phpBB [video]

Кому на самом деле угрожают северокорейские ракеты?
ItonTV1
Опубликовано: 24 июл. 2016 г.
Актуальный аналих военной ситуации на Дальнем Востоке. В студии ITON.TV известный военно-политический аналитик, экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми
  • 0

26 июл 2016, 19:48
Профиль ICQ
Опытный

Пошёл в плюс
26 июля 1971 г., 45 лет назад, состоялась премьера х/ф "Офицеры".
phpBB [video]
  • 0

26 июл 2016, 21:22
Старожил

Пошёл в плюс
Парад ретропоездов

phpBB [video]

Мероприятие, организованное РЖД по случаю дня железхнодорожника

Опубликовано: 7 авг. 2016 г.
Михаил Хазин

Очень позитивное видео. :up:
  • 0

08 авг 2016, 22:15
Продвинутый

Пошёл в плюс
Поделюсь фильмами, которые оставили сильное впечатление.

Смотрите онлайн исторический фильм «Город жизни и смерти» режиссера Лу Чуаня. Это совместная работа Гонконга и Китая. Бюджет военной драмы составил 12 млн. долларов, а мировые сборы – чуть более 10 млн. Мировая премьера картины состоялась в апреле 2009 года.
Сюжет фильма: на экране мы видим декабрь 1937 года, когда в город Нанкин неожиданно вступили японские захватчики. Солдаты «Гоминьдана» разделились: многие из них покинули город, побоявшись оказывать сопротивление, но было много и таких, которые не желали сдаваться, они все, же остались в городе и развернули там сильное сопротивление. Но силы были неравными, и после неудачного сопротивления погибли сотни тысяч молодых людей, а город Нанкин превратился в город смерти. Жить было возможно только в одном месте в «безопасной зоне» - в женской школе Цзиньлин. В этом «убежище» китайские женщины укрывали и спасали мужчин.

http://baskino.club/films/voennye/1034- ... merti.html

Трейлер к фильму Город жизни и смерти (City of Life and Death, 2009)
phpBB [video]

Опубликовано: 16 нояб. 2012 г., Roman Korsun

Фильм очень тяжелый... Но становится понятно отношение к Японии китайцев и корейцев. Очень достойный фильм. Рекомендую.
  • 0

Последний раз редактировалось sova_v_polete 09 авг 2016, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Добавление оригинального названия ролика, даты публикации и автора

09 авг 2016, 18:06
Профиль WWW
Продвинутый

Пошёл в плюс
Действие происходит в девяностые годы в польской деревне, куда после долгих лет эмиграции возвращается из Америки главный герой Францишек Калина. Он встревожен известием о том, что его младший брат Юзеф повздорил с остальными жителями деревни, и скоро обнаруживает, что причиной конфликта является ужасающая история шестидесятилетней давности. Братья пытаются докопаться до истины: оказывается, местные во время войны убили несколько сотен евреев, а затем обосновались в их домах. Братья даже находят на окраине разрушенное еврейское кладбище, от которого поляки решили избавиться, чтобы стереть память о живших в тех местах евреях, и задаются целью восстановить его. Однако, чем дальше братья заходят в своем расследовании, тем сильнее накаляются отношения между ними и соседями...

ПОСЛЕДСТВИЯ (2012)

http://tfilm.club/28478-posledstviya.html

Изображение
  • 0

09 авг 2016, 18:38
Профиль WWW
Администратор

Пошёл в плюс

В теме "Рекомендовано к просмотру" загружается то, что можно посмотреть прямо здесь, то есть сам ролик. Просто так давать анонсы интересных фильмов - ну не совсем правильно. :)

И таки да: все-таки ролик стоит сопровождать оригинальным названием, его автором (тем, кто его выложил в сеть) и датой публикации ибо в случае, если названия нет - "убитый" ролик вообще не оставит по себе никакого следа, и пост тогда придется просто удалить. Пару раз уже докидывала в посты LSJ эту информацию к роликам, но больше не буду: если хотите уважения к себе, уважайте и администрацию форума - правила одинаковы для всех. :)
  • 0

Широко расправляя крылья, обязательно кого-нибудь заденешь.

09 авг 2016, 19:01
Продвинутый

Пошёл в плюс
sova_v_polete писал(а):
В теме "Рекомендовано к просмотру" загружается то, что можно посмотреть прямо здесь, то есть сам ролик. Просто так давать анонсы интересных фильмов - ну не совсем правильно. :)

На ЮТ этих фильмов нет. Поэтому я дал прямые ссылки для просмотра и информации о фильме. Не понимаю, какие здесь возникают сложности? :)
  • 0

09 авг 2016, 19:09
Профиль WWW
Администратор

Пошёл в плюс

LSJ писал(а):
sova_v_polete писал(а):

На ЮТ этих фильмов нет. Поэтому я дал прямые ссылки для просмотра и информации о фильме. Не понимаю, какие здесь возникают сложности? :)

Некоторое время назад на форуме пропало довольно большое количество постов, среди которых были и введения в некоторые темы. Здесь также пропало несколько начальных постов, поэтому тема, возможно, не совсем понятна. Поэтому, пока посты не восстановлены, приходится слегка корректировать действия пользователей форума, если их результат имеет тенденцию к нарушению концепции темы или форума в целом.

А сложности в том, что изредка новички в свой адрес нормально воспринимают только высказывания исключительно хвалебного характера. Но при любых замечаниях, даже сделанных в самой вежливой форме, начинают спорить или просто их игнорируют.

Вы считаете это нормальным? :)
  • 0

10 авг 2016, 01:56
Продвинутый

Пошёл в плюс
sova_v_polete писал(а):

А сложности в том, что изредка новички в свой адрес нормально воспринимают только высказывания исключительно хвалебного характера. Но при любых замечаниях, даже сделанных в самой вежливой форме, начинают спорить или просто их игнорируют.

1. Я считаю нормальным, когда форум имеет форму свободного общения в определенных рамках. Премодерация каждого сообщения убивает всякое желание вести живой разговор. Излишне жесткие рамки также не располагают к общению.

2. Я не заметил ни одного замечания по сути сказанного,но исключительно по форме. И это меня огорчает.

3. Поскольку я не вмещаюсь в рамки форума, то остаюсь в качестве наблюдателя и читателя.

Прощайте.
  • -5

10 авг 2016, 06:01
Профиль WWW
Администратор

Пошёл в плюс

LSJ писал(а):
sova_v_polete писал(а):

1. Я считаю нормальным, когда форум имеет форму свободного общения в определенных рамках. Премодерация каждого сообщения убивает всякое желание вести живой разговор. Излишне жесткие рамки также не располагают к общению.

2. Я не заметил ни одного замечания по сути сказанного,но исключительно по форме. И это меня огорчает.

3. Поскольку я не вмещаюсь в рамки форума, то остаюсь в качестве наблюдателя и читателя.

Прощайте.

1. Премодерация Вам установлена за нарушение правил оформления. Сами виноваты. Я давал Вам возможность жить без неё - Вы не захотели.
2. Кривое оформление - неуважение к читателям. А болезненная реакция на просьбы, выполненные Совой даже излишне вежливо (для меня), убеждают меня в правильности постановки Вас на премодерацию.
3. Подмена понятий. "Хорошая мина при плохой игре" - тот самый случай.
Всего хорошего.
  • 0

10 авг 2016, 19:57
Продвинутый

Пошёл в плюс
LSJ писал(а):
sova_v_polete писал(а):

на ЮТ этих фильмов нет. Поэтому я дал прямые ссылки для просмотра и информации о фильме. Не понимаю, какие здесь возникают сложности? :)

LSJ, вот Вы дали прямые ссылки для просмотра, а там какая-то регистрация платная требуется. Предупреждать надо. Может для Вас и не сложность платить, а я так сразу от такого отказываюсь. Хотел просто язык фильма узнать, а то не дай Бог на польском, да просто не на русском.

Нашим уважаемым администраторам:
Да не клюйте Вы парня, не в блогах пишет, на Форуме. Там, в блогах и читаемость выше, и плевелы крупнее.

LSJ, давайте про Корею и корейцев продолжим. На этот раз про Южную. Смотрите тему про Корейский полуостров, там размещу пост минут через 15. Пост готов
  • 0

10 авг 2016, 22:07
Администратор

Пошёл в плюс

PeterGeorge писал(а):
LSJ писал(а):
sova_v_polete писал(а):

на ЮТ этих фильмов нет. Поэтому я дал прямые ссылки для просмотра и информации о фильме. Не понимаю, какие здесь возникают сложности? :)

LSJ, вот Вы дали прямые ссылки для просмотра, а там какая-то регистрация платная требуется. Предупреждать надо. Может для Вас и не сложность платить, а я так сразу от такого отказываюсь. Хотел просто язык фильма узнать, а то не дай Бог на польском, да просто не на русском.

Нашим уважаемым администраторам:
Да не клюйте Вы парня, не в блогах пишет, на Форуме. Там, в блогах и читаемость выше, и плевелы крупнее.

LSJ, давайте про Корею и корейцев продолжим. На этот раз про Южную. Смотрите тему про Корейский полуостров, там размещу пост минут через 15. Пост готов

Петр Георгиевич, исключительно из уважения к Вам, как старожилу данного ресурса! :)
Вот мой пост, посты Димы вот и вот. Далее человек пишет здесь
LSJ писал(а):
...Однако, интересно было бы получить ответную реакцию. Позитив, негатив - неважно. А то я сам себе рассказываю, что давно знаю....

Так люди ж не успевают ознакомиться как следует! У меня, кстати, были готовы вопросы по корейской теме, мог бы получиться интересный разговор - не успела задать.

Далее мой пост и вся ветка по ссылке. В результате - возражения и уход в другую тему. А там - все тоже: мой пост и - далее везде.

Ну и? :)
  • 0

12 авг 2016, 02:29
Старожил

Пошёл в плюс
Документальный фильм Аркадия Мамонтова.
Свой-чужой.

phpBB [video]

Опубликовано: 14 авг. 2016 г.
Россия 24
  • 0

15 авг 2016, 08:15
Старожил

Пошёл в плюс
PoliticKing. Интервью Дональда Трампа, данное Ларри Кингу

phpBB [video]

Опубликовано: 10 сент. 2016 г.
RTД Russian
  • 0

11 сен 2016, 14:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.