Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2017, 14:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
"Улыбки сквозь зубы" или "И Смех и Грех" 
Автор Сообщение
Администратор

Пошёл в плюс

Сообщение Re: "Улыбки сквозь зубы" или "И Смех и Грех"
"Дорогое ЦРУ! Тема не раскрыта"

Тема: Доклад разведки США о "российском вмешательстве" в выборы

13:16 07.01.2017 (обновлено: 13:23 07.01.2017)
Маргарита Симоньян, главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT

Дорогое ЦРУ! То, что вы тут понаписали, полный незачет. Тема не раскрыта, источники не названы, разведданные устаревшие и/или неверные, реферат оформлен ученически. У нас в разведшколе вас бы розгами высекли за такую халтуру. А это, между прочим, больно.

Придется взять над вами товарищеское шефство. Вот несколько базовых фактов, которые следует использовать в вашей работе над ошибками.

Факты проверенные, доказательств масса. Для работы над ошибками каждый факт следует аккуратно переписать в строчку по три раза, без помарок и ошибок, красивым почерком. После праздников препод сам проверит!

Цитата:
В 2001-м году в возрасте 21 года я освещала выборы в Крыму. Тогда, как, впрочем, всегда, там были сильны пророссийские настроения. После моей двухнедельной командировки они не ослабли. Выводы делайте сами.

"Спутниками" на территории бывшего СССР руководит мой заместитель и бывший гражданский муж Андрей Благодыренко. Эту работу я предложила ему после нашего расставания. Под его началом "Спутники" выбились на первые позиции по охвату аудитории в своих странах. Таким образом научно доказано, что русская пропаганда передается половым путем. Выводы делайте сами.

Я несколько раз встречалась с Джулианом Ассанжем. Это могут подтвердить камеры наблюдения у входа в посольство Эквадора, а также легкомысленно написанные мною же самой твиты. Встречи проходили в Лондоне. Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ. Выводы делайте сами.

Телеканал RT достиг миллиарда просмотров на ютюбе первым среди всех мировых новостных телеканалов еще в 2013 году. Ежу понятно, что русские хакеры уже тогда взломали всех пользователей ютюба, т. к. ежу непонятно, как такое количество пипла по доброй воле хавает русскую пропаганду без хрена и горчицы. Выводы делайте сами.

Алексей Громов действительно является моим контактом в Кремле. Наши контакты довольно часты и иногда алкогольны. Я предпочитаю немецкое пиво, он — русскую водку. Выводы делайте сами.

Однажды Алексей Громов, возвращаясь из поездки в лес за грибами, по дороге заехал ко мне домой и оставил корзину белых. Убедиться в этом можно, проверив камеры наблюдения нашего поселка. Затем у меня в гостях побывал действующий сотрудник Госдепартамента США. Убедиться в этом можно там же. Я накормила сотрудника жареными белыми грибами, вероломно выдав их за традиционную русскую еду. Выводы делайте сами. ‎

Год назад мы показали, что после ухода на пенсию Обама и Керри будут смотреть RT у себя дома и плакать.

phpBB [video]

Этот ролик можно добыть в открытом доступе в информационной сети Интернет. Для этого нужно набрать адрес в адресной строке латинскими буквами либо кликнуть, то есть нажать кнопкой мыши, на вот эту ссылку. Выводы делайте сами.

И последнее. В 15 лет, не имея ни связей, ни денег я уехала учиться в США по программе школьного обмена, оплаченной американскими налогоплательщиками. Уже тогда весомым американским налогоплательщиком являлся Дональд Трамп. Выводы делайте сами.

Источник :power: :up: :)
  • 6

09 янв 2017, 16:54
Профиль ICQ
Опытный

Пошёл в плюс
Изображение
  • 3

09 янв 2017, 21:37
Старожил

Пошёл в плюс
Сообщение "Улыбки сквозь зубы" или "И Смех и Грех"
Изображение
  • 4

11 янв 2017, 00:05
Администратор

Пошёл в плюс

Дурдом: На немецкой земле действуют «немецкие» законы
phpBB [video]

Опубликовано: 31 мая 2015 г., Голос Германии
  • 0

Широко расправляя крылья, обязательно кого-нибудь заденешь.

12 янв 2017, 02:06
Старожил

Пошёл в плюс

С пятницей 13-го, вас друзья!Изображение

Изображение
  • 0

13 янв 2017, 10:14
Старожил

Пошёл в плюс

В эфире американского телеканала MSNBC произошёл технический сбой, в результате которого колумнист The Washington Post Дэвид Игнейшс 28 раз подряд повторил слово «Россия».
Как сообщили американские журналисты, Игнейшс в четверг, 12 января, комментировал ситуацию с хакерскими атаками, когда произошёл сбой.

«Вы слышали генерала Мэттиса сегодня, Майка Помпео, директора ЦРУ... Все они практически клялись, что будут придерживаться жёсткого подхода по отношению к России», — заявил гость в эфире программы Hardball, после чего многократно повторил «Россия».
И тут его заклинило (на 48 секунде) :))) :))) :)))
phpBB [video]

Ранее сообщалось, что передача RT прервала выступление конгрессмена Максин Уотерс, транслируемое телеканалом C-SPAN, и демонстрировалась около десяти минут.

Также СМИ сообщали, что слушания в сенате США по новому главе ЦРУ были прерваны после слов о «русских».

https://russian.rt.com/world/news/35027 ... or-rossiya
  • 0

14 янв 2017, 11:50
Старожил

Пошёл в плюс

Изображение
  • 6

18 янв 2017, 11:13
Старожил

Пошёл в плюс

Так! Кто ещё думает, что победит эту страну -
присаживайтесь к экранам поудобнее!

Пиндосам не показывать! :D
phpBB [video]

Хит Видео
Опубликовано: 19 янв. 2017 г.
  • 3

20 янв 2017, 09:35
Старожил

Пошёл в плюс
Изображение

https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Коттедж»
  • 6

24 янв 2017, 02:39
Старожил

Пошёл в плюс
Сегодня прямо с утра Владимир Соловьев в программе "Полный контакт"
огорошил слушателей по полной.

Соловьев: Я сейчас поставлю вам одно музыкальное произведение и объясню, о чем оно. При этом я слышал фамилию одного человека и думал, что что-то она мне напоминает. И что ты думаешь? Я все понял! Как думаешь, о чем будет эта песня? Учти, не каждый поймет сразу. О чем песня группы Queen Bohemian Rhapsody?

Об уходе от реальности: "Открой свои глаза... Я просто бедный мальчик.... Легко пришли, легко ушли. Высоковато, низковато..."

И я понял: эта песня про санкции. Потому что на самом деле вообще ничего не влияет... И о том, как вообще санкции пришли.

Обама мечтает, маме говорит: "Только что замочил эти санкции: достал пистолет и приложил его к голове... Бабах! Все, экономика в руинах. Мама они-то думали, что у них все только начинается в жизни. А теперь очень необычная будет жизнь. Мама... у-у-у-у... не хотел, чтобы ты плакала".

А вот сейчас будет самый важный момент, переломный момент, из-за чего стало ясно, что, к сожалению для них, никаких шансов у санкций нет.

Слушай внимательно, предсказание группы Queen: "Поздно, время пришло уходить в отставку. Пока, мои избиратели. Я должен уходить. Всех вас оставлю и уйду. Я ухожу, мама... у-у-у-у... А ветер дует, дует. Не хочу я вас оставлять. А некоторые вообще мечтали, чтобы я не рождался никогда..."

И вот припев, обозначающий приход Трампа сейчас будет. Та-да-та, тари-тари... Вот слышишь, да, шаги?

Это идет новый избранный президент: "Ой, я вижу маленькие силуэтик. Скарамуш, Скарамуш... И я понял, вот такой Скарамуш! Скарамуш!" Кто такой Скарамуш? Скарамуччи - советник по экономическим вопросам и работе с бизнесом президента Барака Обамы, который приезжал в Давос и сказал: "Санкциям хана".

phpBB [video]

:)))
  • 0

25 янв 2017, 22:07
Опытный

Пошёл в плюс
Изображение
  • 5

26 янв 2017, 19:58
Продвинутый

Пошёл в плюс

Цитата:
...О чем песня группы Queen Bohemian Rhapsody?

...Слушай внимательно, предсказание группы Queen: "Поздно, время пришло уходить в отставку..."

И вот припев, обозначающий приход Трампа сейчас будет. Та-да-та, тари-тари... Вот слышишь, да, шаги?

... Скарамуш!... "Санкциям хана".

Да, забавно, что у них этот Скарамуччи объявился под персонажа песни)

А у нас, между прочим, даже есть детская сказка, как брать Крым (если ты его по рассеянности проморгал в "не ровён час") и противостоять при этом санкциям. Причём, она ведь на раннем этапе вводится в мировоззренческую базу каждого русского ребёнка.
Владимир Владимирович, сразу видать, ушами не хлопал и не зевал, когда мамочка читала ему в детстве эту сказку, а внимательно мотал на ус. Что с успехом и продемонстрировал спустя много лет.

Вспомнили? Ну, конечно, это "Гуси-лебеди"! ИзображениеИзображение
Схватила сестрица (Расеюшка) маленького братца своего (Крым) и - домой. А за ней по пятам гуси-лебеди (санкции). Что делать? ...Съешь родного яблочка, пирожка и киселька, испей своего молочка - вот и укроишься от санкций. А санкции гуси-лебеди покружились, погорланили, крыльями помахали, помётом популяли да свалили в родные пенаты... Изображение
  • 5

27 янв 2017, 14:17
Старожил

Пошёл в плюс

kazhdaya kukharka писал(а):
Цитата:
...О чем песня группы Queen Bohemian Rhapsody?

...Слушай внимательно, предсказание группы Queen: "Поздно, время пришло уходить в отставку..."

... Скарамуш!... "Санкциям хана".

Да, забавно, что у них этот Скарамуччи объявился под персонажа песни)

А у нас, между прочим, даже есть детская сказка, как брать Крым (если ты его по рассеянности проморгал в "не ровён час") и противостоять при этом санкциям. Причём, она ведь на раннем этапе вводится в мировоззренческую базу каждого русского ребёнка.
Владимир Владимирович, сразу видать, ушами не хлопал и не зевал, когда мамочка читала ему в детстве эту сказку, а внимательно мотал на ус. Что с успехом и продемонстрировал спустя много лет.

Вспомнили? Ну, конечно, это "Гуси-лебеди"! ИзображениеИзображение
Схватила сестрица (Расеюшка) маленького братца своего (Крым) и - домой. А за ней по пятам гуси-лебеди (санкции). Что делать? ...Съешь родного яблочка, пирожка и киселька, испей своего молочка - вот и укроишься от санкций. А санкции гуси-лебеди покружились, погорланили, крыльями помахали, помётом популяли да свалили в родные пенаты... Изображение

Чёта, гуси-лебеди на канабисе, походу? ;)
  • 0

27 янв 2017, 21:15
Старожил

Пошёл в плюс

AndreyZ писал(а):
Сегодня прямо с утра Владимир Соловьев в программе "Полный контакт"
огорошил слушателей по полной.

Соловьев: Я сейчас поставлю вам одно музыкальное произведение и объясню, о чем оно. При этом я слышал фамилию одного человека и думал, что что-то она мне напоминает. И что ты думаешь? Я все понял! Как думаешь, о чем будет эта песня? Учти, не каждый поймет сразу. О чем песня группы Queen Bohemian Rhapsody?

Об уходе от реальности: "Открой свои глаза... Я просто бедный мальчик.... Легко пришли, легко ушли. Высоковато, низковато..."

И я понял: эта песня про санкции. Потому что на самом деле вообще ничего не влияет... И о том, как вообще санкции пришли.

Обама мечтает, маме говорит: "Только что замочил эти санкции: достал пистолет и приложил его к голове... Бабах! Все, экономика в руинах. Мама они-то думали, что у них все только начинается в жизни. А теперь очень необычная будет жизнь. Мама... у-у-у-у... не хотел, чтобы ты плакала".

А вот сейчас будет самый важный момент, переломный момент, из-за чего стало ясно, что, к сожалению для них, никаких шансов у санкций нет.

Слушай внимательно, предсказание группы Queen: "Поздно, время пришло уходить в отставку. Пока, мои избиратели. Я должен уходить. Всех вас оставлю и уйду. Я ухожу, мама... у-у-у-у... А ветер дует, дует. Не хочу я вас оставлять. А некоторые вообще мечтали, чтобы я не рождался никогда..."

Это идет новый избранный президент: "Ой, я вижу маленькие силуэтик. Скарамуш, Скарамуш... И я понял, вот такой Скарамуш! Скарамуш!" Кто такой Скарамуш? Скарамуччи - советник по экономическим вопросам и работе с бизнесом президента Барака Обамы, который приезжал в Давос и сказал: "Санкциям хана".

phpBB [video]

:)))

Досин кабачок
‏@kabachook

@pglimonad -Ваша Россия -г@вно!
-Это Ваше США -г@вно!
-Израиль -хороший!
-Это да!

-Спасибо всем, кто смотрел воскресный вечер с Соловьёвым!
https://twitter.com/kabachook/status/824570300578856960
;)
  • 1

27 янв 2017, 21:21
Продвинутый

Пошёл в плюс

Politruk писал(а):
...ИзображениеИзображение
Чёта, гуси-лебеди на канабисе, походу? ;)

Скорее всего :tongue:
  • 0

27 янв 2017, 22:26
Опытный

Пошёл в плюс
ДаЗдраСперма!
mikle1
2017-01-29 22:31:00

Статья на итальянском сайте опубликована 20.01.2017. Оригинал на итальянском Перевод (вкратце):

Дело было так:
В июле в городе Милан, католическая церковь (монастырь) приютила у себя 5 беженцев, выходцев из Африки. Они жили в монастыре вместе с молодыми монашками, монашки очень были рады такому соседству.

А через 6 месяцев обнаружилось что 9 монашек находятся в интересном положении.

Когда стали задавать вопросы старшей монахине (настоятельнице): "Как так получилось?", она сказала что из-за болезни матери вынуждена была ночевать дома у нее и оставила монастырь без присмотра.

Когда у монашек спросили: "Как так получилось, что они беременны?", монашки стали утверждать что это чудо и они забеременели как святая дева Мария, что с ними произошло чудо из чудес чудное и категорически отвергают половой контакт с кем-либо.

Ну а когда спросили у африканцев "как так получилось?" , те ответили: "Что чудно провели время и развлеклись, спасибо сестрам и мы будем рекомендовать этот монастырь всем нашим друзьям. Спасибо сестры, спасибо Италия".

П.с. За достоверность статьи ответственности не несу, отвечаю только за перевод.

Источник
  • 0

30 янв 2017, 10:01
Старожил

Пошёл в плюс

Изображение
  • 12

31 янв 2017, 15:40
Старожил

Пошёл в плюс

:sunny:
Изображение
  • 7

05 фев 2017, 20:34
Старожил

Пошёл в плюс

Изображение
  • 1

07 фев 2017, 16:30
Старожил

Пошёл в плюс

Изображение
:nod:
  • 4

08 фев 2017, 14:09
Старожил

Пошёл в плюс

Изображение
  • 0

10 фев 2017, 09:49
Продвинутый

Пошёл в плюс
Ответствуй отрок; может ли синус быть более единицы!?-На все воля святого Тарантино, отче…

Это по поводу настойчивых попыток введения большого числа часов новых предметов в школе, в том числе не светских. Разве это не приведёт к сокращению физики, математики и т.д.?
Из "Злобная политинформация 2/17", размещенной Politruk-ом:
ссылка на пост
  • 0

11 фев 2017, 10:09
Продвинутый

Пошёл в плюс
Вложение:
speedometrhack.jpg
speedometrhack.jpg [ 46.92 КБ | Просмотров: 4764 ]

«Я не виновата, офицер. Это русские взломали мой спидометр».

отсюда
Российское посольство в Великобритании с иронией отреагировало на обвинения западной прессы и политиков в адрес Москвы в якобы организации хакерских атак.
«Это что-то вроде эпидемии или моды? Все на Западе заявляют, что их взломала Россия», – говорится в сообщении посольства в Twitter.
  • 0

13 фев 2017, 09:46
Опытный

Пошёл в плюс
Максин Уотерс: Россия атакует Лимпопо, Габон и телевизор Порошенко! (Prank: Maxine Waters)
phpBB [video]

Опубликовано: 13 февр. 2017 г., Vovan222prank

Congresswomen Maxine Waters. Член Палаты представителей Конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс, недавно заявившая будто РФ напала на Корею получает тревожный звонок якобы от премьера Украины Владимира Гройсмана. Тот сообщает, что русские хакеры вмешались в избирательную систему Лимпопо, а армия Путина уже захватила Львов и Габон!
  • 0

13 фев 2017, 21:18
Старожил

Пошёл в плюс

Изображение
  • 0

14 фев 2017, 17:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 948 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.